Some systems are experiencing issues

Past Incidents

Sunday 20 June 2021

No incidents reported

Saturday 19 June 2021

No incidents reported

Friday 18 June 2021

No incidents reported

Thursday 17 June 2021

No incidents reported

Wednesday 16 June 2021

No incidents reported

Tuesday 15 June 2021

No incidents reported

Monday 14 June 2021

No incidents reported

Sunday 13 June 2021

No incidents reported

Saturday 12 June 2021

No incidents reported

Friday 11 June 2021

Réseau Incident Réseau

Bonjour,

Un problème de routage a été identifié pour certains préfixes IP de différents opérateurs. Une solution de contournement a été mise en place rapidement par nos équipes et sommes désormais revenus à une situation normale.

Nous restons à votre entière disposition si vous avez besoin d'informations complémentaires et vous présentons nos excuses pour les désagréments occasionnés.

Cordialement,

L'équipe Hébergement

Thursday 10 June 2021

No incidents reported

Wednesday 9 June 2021

No incidents reported

Tuesday 8 June 2021

No incidents reported

Monday 7 June 2021

No incidents reported

Sunday 6 June 2021

No incidents reported