Some systems are experiencing issues

Past Incidents

Monday 26 July 2021

No incidents reported

Sunday 25 July 2021

No incidents reported

Saturday 24 July 2021

No incidents reported

Friday 23 July 2021

No incidents reported

Thursday 22 July 2021

Stockage Maintenance infrastructure de stockage ce jour 22h

Bonjour,

Suite à des perturbations autour de nos solutions de stockage, une intervention de maintenance est programmée.

Cette intervention aura lieu ce soir, jeudi 22 juillet 2021, entre 22 et 23h. Aucune coupure de service n’est prévue. Nos équipes sont mobilisées de manière préventive.

Cordialement, L’équipe hébergement.

Wednesday 21 July 2021

No incidents reported

Tuesday 20 July 2021

No incidents reported

Monday 19 July 2021

No incidents reported

Sunday 18 July 2021

No incidents reported

Saturday 17 July 2021

No incidents reported

Friday 16 July 2021

No incidents reported

Thursday 15 July 2021

No incidents reported

Wednesday 14 July 2021

No incidents reported

Tuesday 13 July 2021

No incidents reported

Monday 12 July 2021

No incidents reported