Some systems are experiencing issues

Past Incidents

Wednesday 26 June 2024

Réseau [Cloud EOLAS] Incident Réseau

Bonjour,

Le 26/06/2024, à 12h15, un incident sur un élément réseau interne a provoqué des ralentissements ou l’indisponibilité de certains éléments techniques et plateformes . A 12h45, la situation est revenue à la normale. Des investigations sont actuellement en cours pour comprendre la cause de l'incident.

Nous restons à votre entière disposition si vous avez besoin d'informations complémentaires et vous présentons nos excuses pour les désagréments occasionnés.

Cordialement, L'équipe Hébergement

Tuesday 25 June 2024

No incidents reported

Monday 24 June 2024

No incidents reported

Sunday 23 June 2024

No incidents reported

Saturday 22 June 2024

No incidents reported

Friday 21 June 2024

No incidents reported

Thursday 20 June 2024

No incidents reported

Wednesday 19 June 2024

No incidents reported

Tuesday 18 June 2024

No incidents reported

Monday 17 June 2024

No incidents reported

Sunday 16 June 2024

No incidents reported

Saturday 15 June 2024

No incidents reported

Friday 14 June 2024

No incidents reported

Thursday 13 June 2024

No incidents reported

Wednesday 12 June 2024

No incidents reported